Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию

С 26 по 30 июня 2014 года в городе в г. Дзержинске Нижегородской области проходили соревнования Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию.

Ориентировщики соревновались по группам: Мужчины, Женщины, МЖ до 15, МЖ до 17, МЖ до 19 лет.

Спортсмены нашей СДЮСШОР № 7 г. Пензы также представляли Пензенскую область на данных соревнованиях.

Отличный результат показала Мастер спорта  Масленникова Дарья. Она заняла 1 место в Чемпионате ПФО в дисциплине «кросс» по своей возрастной группе, где соревновались 33 спортсменки из 11 регионов Приволжского федерального округа.

По группе Юноши до 17 лет в дисциплине «спринт», в которой соперничали  67 спортсменов, наш Князькин Артём  в упорной борьбе занял 3 место.

Поздравляем Дарью и её тренера Масленникова Александра Евгеньевича, а также Артёма и его тренера Толстоухова Алексея Викторовича!

В шаге от призового места остановился Сердюк Игорь (тр. Масленников А.Е.). Он занял 4 место в кроссе по группе Юноши до 17 лет, где вели упорную борьбу 67 ориентировшиков.