Пензенский шахматист Андрей Терсинцев стал бронзовым призёром первенства России по шахматам среди спортсменов с ПОДА

200711_5.jpg.crop_display_0В период с 14 по 24 ноября 2014 года в городе Нальчик состоялось Первенство России по шахматам среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Пензенский спортсмен, кандидат в мастера спорта, Андрей Терсинцев показал высокое мастерство и завоевал бронзовую медаль.

В соревнованиях также принимали участие спортсмены с ПОДА из Московской, Ленинградской, Рязанской, Курганской, Тамбовской, Пензенской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, Республик Северная Осетия – Алания, Мордовия и Калмыкия.

Победителем первенства стал спортсмен из Рязани Илья Липилин, «серебро» досталось москвичу Михаилу Алексееву.