Пензенские спортсмены на Кубке Ю. Павловского

Пензенские спортсмены показали высокие результаты на Кубке Заслуженного тренера СССР и России Юрия Павловского. В этом году турнир получил статус международного за счет участия казахских спортсменов.

Весьма успешно соревнования сложились для воспитанников пензенской Детско-юношеской спортивной школы № 3. Денис Айрапетян первым пересекал финишную черту на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров, а также первенствовал в многоборье. В аналогичных дисциплинах еще один пензенский спортсмен Александр Бубнов показал третий, второй и восьмой результаты. По итогам многоборья он поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

Команда, в которую наряду с Денисом Айрапетяном и Александром Бубновым вошли Артем Сафронов, Максим Кузин и Дмитрий Назаров, завоевала «бронзу» в эстафете на дистанции 5000 м.