Открытый межобластной турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона

23 февраля 2015 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник» финальными матчами завершился ХVI турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона.

 
В турнире приняли участие команды региональных управлений ФСКН, ФСБ, ФСИН, ФССП, МВД, ОМОН УМВД, Прокуратуры Пензенской области, а также женские и детские команды. Всего в турнире приняла участие 41 команда.

 
По итогам турнира среди детских команд победу одержала команда «Горизонт», у женщин не было равных футболисткам «Лагуны-Д». Среди команд силовых структур в своих группах одержали победу вторая команда УМВД России по Пензенской области и команда УФСКН России по Пензенской области («ГНК-Пенза»). Среди ветеранских команд победу на турнире одержала команда «Зенит».

 
Победители и призеры турнира награждены Кубками Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, дипломами Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту, а также ценными подарками Пензенской региональной организации ВФСО «Динамо».