Открытое Первенство города Пензы по армрестлингу в рамках Второго регионального открытого турнира Поволжья «ЖЕЛЕЗНЫЙ ВОИН»

21 февраля 2015 года в 13.00 в городе Пензе во Дворце спорта «Рубин» состоится Открытое Первенство города Пензы по армрестлингу в рамках Второго регионального открытого турнира Поволжья «Железный воин».
 
Соревнования проводятся в целях популяризации армрестлинга среди молодежи и повышения спортивного мастерства участников соревнований.
 
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены старше 18 лет, имеющие медицинский допуск и документ, удостоверяющий личность, а так же прошедшие процедуру взвешивания и жеребьёвку.
 
Участники будут выступать в следующих весовых категориях: мужчины до 65 кг., до 75 кг., до 85 кг., до 95 кг., свыше 95 кг.
 
Регистрация участников, взвешивание, жеребьевка – с 12.00 до 13.00 в ДС «Рубин».
 
Победители и призёры соревнований награждаются Кубками и дипломами МОО СОЗП Ассоциации Сотрудников Силовых Структур «Воин».
 
Приглашаем принять участие всех желающих.
 
По всем вопросам Вы можете обратиться в Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы по телефону 68-46-11.