Новости волейбола

19 марта в школе № 35 завершился предварительный этап соревнований по волейболу в рамках городской Спартакиады среди школьников. Соревнования проходили с 14 по 19 марта среди юношей и девушек 8-11 классов Железнодорожного района. В соревнованиях приняло участие 14 команд средних общеобразовательных школ.
Целью соревнований являлась: пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня физической подготовки учащихся и выявление сильнейших команд.
В ходе упорной борьбы среди девушек первое место заняла команда школы № 41, второе место заняла команда школы № 35, и третье почетное место заняла команда школы № 70.

Среди юношей самой сильной оказалась команда школы № 19, занявшая I — место. Второе место заняла команда школы № 26, и третье место — команда школы № 10.

Победители и призеры награждены почетными кубками и грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.