Новогоднее представление

27 декабря 2016 года в МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы состоялось Новогоднее представление для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сотрудники молодежного центра «Орион» совместно с волонтерами ПГМОО «Мобильные отряды студентов» подготовили для детей театрализованную новогоднюю постановку с участием сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочки.

На празднике юные пензенцы, встав в дружный хоровод, играли в веселые игры, танцевали и веселились. В гости к ребятам в этом году приехали Бременские музыканты, которые вместе с детьми искали похищенный символ наступающего года – Петуха!

В завершении мероприятия все ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза, предоставленные КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), что сделало праздник еще радостнее и приятнее.

МБУ Молодежный центр «Орион» г. Пензы и волонтеры ПГМОО «Мобильные отряды студентов» поздравляют всех жителей города Пензы с Наступающим Новым годом.

Приглашаем всех желающих в Молодежный центр «Орион» 28 декабря 2016 года в 18.00. на Новогоднее представление, в январские каникулы на Фонтанную площадь в 15.00. на досугово-массовые мероприятия «Зимние забавы»!