Настоящие экзамены

12 мая 2015 года в Школе вожатых при МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы прошли  настоящие экзамены. Итоговое занятие проходило в несколько этапов: тестирование по основам медицинских знаний, распределение основных отрядных дел в вожатской план-сетке, ответы на теоретические вопросы и практическое проведение  игровых и творческих заданий.

 

Хорошие ответы и интересная практическая часть показали, что будущие вожатые отнеслись к делу основательно: серьезно готовились, сильно волновались, подробно отвечали.  Это, без сомнения, дает уверенность в том, что ребята осознают ту огромную ответственность, которую предполагает  выбранная ими деятельность.

 

19 мая 2015 года состоится торжественное вручение Сертификатов в МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы по адресу: ул. Карпинского,22Б.

 

Занятия в Школе вожатых МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы проходили в рамках проекта «Трудоустройство и профориентация молодежи» Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.