Награждение команды РК «Империя-Динамо» за победу в Высшей лиге Чемпионата России по регби в сезоне-2013

14 октября 2013 года в администрации города Пензы состоялась церемония награждения игроков, тренеров и административных сотрудников регбийного клуба «Империя-Динамо» по итогам выступления в Чемпионате России по регби (Высшая лига).

В мае 2013 года в домашнем матче против казанской команды «Динамо Энергия» команда РК «Империя-Динамо» стартовала в Чемпионате России по регби среди команд Высшей лиги.

8 сентября в Пензе на стадионе «Спартак» в противостоянии «Империи» и «Енисея-СТМ-2» решилась судьба титула чемпиона России по регби среди команд Высшей лиги 2013 года. Матч получился очень напряженным, упорным и непредсказуемым, но победу в конечном итоге праздновала «Империя».

Стоить отметить, что РК «Империя-Динамо» завоевал свой титул в богатый на юбилейные даты год — 350-летия со дня основания города Пензы, 90-летнего юбилея отечественного и полувекового юбилея пензенского регби.

В рамках чествования игроки, тренеры, административные сотрудники регбийного клуба будут награждены Благодарностями Главы города Пензы, Почетными грамотами и Благодарностями главы администрации города Пензы, Благодарностями Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.