Награждение активистов физкультурно-спортивного движения города Пензы

07 августа в администрации города Пензы состоялось награждение активистов физкультурно-спортивного движения города Пензы, внесших наиболее весомый вклад в работу по развитию физической культуры и спорта, организацию физкультурно-оздоровительных мероприятий среди жителей города Пензы. В число награждаемых вошли учителя физической культуры общеобразовательных учреждений города Пензы, преподаватели физвоспитания учреждений среднего и высшего профессионального образования, инструктора физической культуры пензенских предприятий, организаций и учреждений, а также ветераны пензенского спорта.
 
С приветственным словом и поздравлениями с профессиональным праздником к активистам физкультурно-спортивного движения города Пензы обратился Глава администрации города Пензы Ю.И. Кривов.
 
За большую работу по развитию физической культуры и спорта, организации физкультурно-оздоровительных мероприятий среди жителей города Пензы и в связи с празднованием Дня физкультурника России активисты физкультурно-спортивного движения награждены Почетными грамотами и благодарностями главы администрации города Пензы, благодарностями Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. Также все активисты получили памятные подарки из рук заместителя главы администрации города Пензы Л.Ю. Рябихиной и исполняющего обязанности председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы О.В. Кулагина.