НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ СОБЫТИЙНОГО ТУРИЗМА RUSSIAN EVENT AWARDS 2018

 

8 июня 2018 года объявлен старт приема заявок и проектов на соискание Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018 года. Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня — авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные с октября 2017 до момента завершения срока приема проектов на соответствующий региональный конкурс.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии http://award.rea-awards.ru/ и разместить конкурсные материалы: описание турсобытия (формат PDF), презентация турсобытия (формат PDF) и необходимые приложения (фото).

Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

В числе официальных номинаций Премии:

— Лучшее туристическое событие в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали экстремальных видов спорта, киберспорт);

— Лучшее молодежное туристическое событие (форумы, квесты, фестивали для молодежи).

Срок приема проектов Регионального конкурса Приволжского федерального округа – до 20 августа 2018 года. Финал состоится в сентябре в Чебоксарах.

Положение о Премии и информация о Региональных конкурсах размещена на официальном сайте премии www.rea-awards.ru

Подробности по участию в конкурсе можно уточнить у Геннадия Шаталова, т. 8-960-115-75-24 consul-biznes@regionpr.ru или Вероники Косых, т. 8-905-652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru