Начала работу Школа аниматоров при Молодежном центре «Юность»

11 сентября 2014 года прошло организационное собрание в Школе аниматоров при МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы. Всех желающих, а их собралось около 40 человек, в игровой форме познакомили с концепцией профессии и основными направлениями работы Школы аниматоров.
 
18 сентября 2014 года прошло первое занятие, на котором состоялось посвящение в аниматоры. Участники приняли участие в Марш-старте. Путешествуя по станциям, они выполняли различные задания: отгадывали загадки на станции «Интеллектуальной», играли на станциях «Озорной апельсин» и «Дружная», выполняли ритмические задания на станции «Танцевальная», состязались в ловкости на станции «Спортивной».
 
По итогам игры прошло чествование самых активных участников Марш-старта. А затем всем участникам были вручены эмблемы «Начинающий аниматор».
 
Молодежный центр «Юность» приглашает всех желающих в Школу аниматоров!
 
Следующее занятие состоится в 25 сентября 2014 года в 15.30 в МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы по адресу: ул. Карпинского, 22Б.
 
Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы совместно с МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.