Мой забег

Сотрудники ГАУ «МФЦ» поддержали всероссийскую акцию «Мой забег», которая проведена 27.07.2019 на Олимпийской аллее под руководством главного судьи соревнований спортивного судьи всероссийской категории заслуженного работника физической культуры и спорта В.П Антонова  и сотрудников МБУ СШ №6.

Спортивное мероприятие открыла директор ГАУ «МФЦ» Надежда Козенко. Она поблагодарила коллектив ГАУ и многофункциональных центров Пензенской области за поддержку здорового образа жизни и рассказала, что это мероприятие приурочено к дню принятия Федерального закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Проект «Бежишь с нами» проведен впервые. Он уникален тем, что объединяет всех сотрудников многофункциональных центров страны в одно общее движение.

Пробежав одну из дистанций, которая предусматривалась проектом — 2 км. 100 м. и 210 м. — сотрудник МФЦ становится участником общего движения.

Сотрудники учреждения сами приняли участие в забеге и вместе с детьми поборолись за звание самой спортивной семьи учреждения.

По итогам мероприятия победители во всех номинациях  получили грамоты и ценные призы, а все участники акции – отличное настроение и заряд бодрости на выходные.

Мы уверены, что проведение столь важного и полезного мероприятия станет нашей доброй традицией!