Молодёжная акция «А у нас во дворе»

21 августа 2019 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы провели молодежную акцию «А у нас во дворе» для жителей и гостей микрорайона по адресу: улица Краснова, 19.

Мероприятие открыли юные артисты музыкальными композициями. После этого для юных жителей двора была организована игровая программа. Ребята активно участвовали в спортивных эстафетах, танцевальных конкурсах и командных соревнованиях. Для всех желающих работала площадка «Аквагрим». Мероприятие завершилось массовой игрой «Музыкальный мяч», где все смогли показать свои танцевальные таланты. Яркий праздник зарядил всех радостью и отличным настроением. 

Все участники акции получили сладкие подарки от Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы.