Молодежное бизнес-просвещение

30 апреля 2015 года  в Молодежном центре «Юность» г. Пензы прошел круглый стол «История успеха», собравший молодых предпринимателей и интересующихся вопросами бизнеса школьников и студентов. Предприниматели поделились своим опытом  и развеяли некоторые мифы о предпринимательстве, такие как: «молодежь не имеет поддержки со стороны государства», «в бизнесе все решают связи», «девушкам в бизнесе делать нечего» и т.п.
 
По инициативе молодых предпринимателей города Пензы, Родиона Рыженко, Игоря Саплина  и Алексея Молчанова, спикеров  «Истории успеха» и по многочисленным просьбам юношей и девушек с 11 июля 2015 года в Молодежном центре «Юность» г. Пензы будут проходить семинары по бизнес – просвещению « Пошаговый алгоритм построения бизнеса с нуля. Техники повышения личной эффективности».
 
Если ты активен и творчески настроен, прими участие в курсе из 8 семинаров, которые будут проходить по субботам в 11.00, на базе МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы, ул. Карпинского 22 «Б»,              
тел. 42-01-31, Ведущими будут предприниматели, имеющие собственные реальные истории успеха.
 
Вход свободный. По итогам прохождения всех семинаров выдается сертификат участника.
 
В сентябре МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы организует танцевальный вечер для творческой молодежи, на который участники семинара, получившие сертификаты, могут прийти бесплатно.