Молодежная игра, посвященная Дню России

14 июня 2018 года на базе МБУ ПКиО «Олимпийский» специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с сотрудниками Роллердрома провели Молодежную игру, посвященную Дню России.

В молодежной игре приняли участие пять команд студенческой молодежи: команды ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий», ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж», ГАПОУ ПОУ «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса».

Молодежь активно участвовала в познавательном, развлекательном и спортивном мероприятии, которое прошло в форме квест-игры. Проходя различные маршруты, участники игры смогли проверить свои навыки и умения держать равновесие, осознать значимость каждого в команде, сплотиться, научиться коллективно принимать решения, а также оценить и рассчитать свои силы для успешного прохождения станций «Паутина» и «Прыжки».

Директор Молодежного центра «Юность» поздравил участников мероприятия с прошедшим праздником с Днем России и наградил команды Дипломами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. Каждая команда получила призы Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с Роллердромом МБУ ПКиО «Олимпийский».