Молодежная акция «Разноцветное лето»

18 июля 2018 года на спортивной площадке по адресу: ул. Калинина, 105-107, специалисты Молодежного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы провели молодежную акцию «Разноцветное лето» для жителей и гостей микрорайона.

Для участников мероприятия были подготовлены интересные спортивные эстафеты: «Хоккей с палками», «Кочки на болоте», «Засуха», «Часики» и «Полотно». Также была организована игровая зона «Прыжок в высоту» и «Тетрис». После спортивных игр ребята с удовольствием разучили веселый флэшмоб подготовленный волонтерами Молодежного центра «Юность».

В рамках реализации проекта «Детский спорт» на спортивной площадке состоялись соревнования по уличному баскетболу и футболу под руководством дворового тренера.

По окончанию мероприятия все участники зарядились отличным настроением и получили подарки от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и администрации Первомайского района города Пензы,.

Организатор мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы.