Молодежная акция, посвященная Дню молодежи России

26 июня 2018 года на открытой площадке перед зданием МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы состоялась акция, посвященная Дню молодежи России.

В начале мероприятия прошла церемония награждения специалистов учреждений молодежной политики и активистов молодежного движения.

За активное участие в организации и проведении первого международного фестиваля молодежи и студентов «Ласточка»  Благодарственные письма Губернатора Пензенской области руководителям творческих коллективов города Пензы вручил начальник Управления внутренней политики Правительства Пензенской области Павел Маслов.

Заместитель главы администрации города Пензы Владимир Попков вручил Благодарственные письма Главы администрации города Пензы специалистам учреждений молодежной политике и активистам молодежного движения за активное участие в реализации государственной молодежной политики в городе Пензе и в связи с Днем молодежи России.

Благодарственные письма Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы за организацию и проведение мероприятий для детей и молодежи вручил председатель КФСМ Владислав Чесноков.

Торжественная часть сопровождалась концертной программой солистов вокальных студий города.

В продолжение акции для участников мероприятия прошли мастер-классы роллеров Парка культуры и отдыха «Олимпийский», хип-хопа от Школы танцев «Uni-Dance», а также все желающие смогли поучаствовать в вокальном и спортивном матер-классе. Активное участие в мастер-классах приняли студенческая молодежь филиала ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей и сообщений» в г. Пензе, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж».

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.