Молодежная акция «А у нас во дворе»

11 июня 2019 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы провели молодежную акцию «А у нас во дворе» для жителей и гостей микрорайона по адресу: Егорова, 20.

Открыли мероприятие мастер-классом по боксу воспитанники подросткового клуба «Дзержинец» СДЮСШОР по боксу города Пензы. Для жителей был организован концерт с участием вокальной студии «Фэнтези»  и юных талантов микрорайона. На мероприятии с поздравительной речью к жителям микрорайона обратился депутат Пензенской городской Думы Юрий Александрович Зиновьев.

Для детей была проведена игровая программа. Ребята активно принимали участие в эстафетах, конкурсах и соревнованиях. Работала площадка «Аквагримм», аттракцион «Батут», была организована зона для игры в шахматы и шашки.

Все юные участники зарядились положительной энергией, хорошим настроением и получили сладкие призы от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы.