Международный День студентов.

23 ноября 2011 года в Большом зале городской администрации прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню студентов.
В мероприятии приняли участие первые лица города, депутат Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев и сопредседатель координационного совета организации «Молодая гвардия Единой России» Алена Аршинова.
За хорошие и отличные показатели в учебе, высокие результаты в области культуры, спорта, науки, образования, за активное участие в общественной жизни и благоустройстве города Пензы 28 студентам и учащимся дневных отделений учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования, муниципальных общеобразовательных учреждений вручены стипендии главы администрации города.
За высокие достижения и мастерство в профессиональной деятельности, успешную реализацию молодежной политики в городе Пензе 18 педагогов учреждений высшего и среднего профессионального образования награждены Почетной грамотой главы администрации города Пензы.
За работу в составе педагогических отрядов на летних пришкольных и дворовых спортивных площадках, в детских стационарных загородных оздоровительных лагерях 25 студентам учреждений высшего профессионального образования вручены Благодарственные письма главы администрации города Пензы.
Для участников мероприятия были организованы концертные номера с участием творческих коллективов города Пензы.