Лабиринт

В субботу 12 января 2019 года на главной площади города десятки юных пензенцев прошли дистанции спортивного электронного лабиринта, организованного Комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы в рамках Декады спорта и здоровья.

Все желающие в игровой увлекательной форме познакомились с таким интересным видом спорта, как спортивное ориентирование. Многие заинтересовались возможностью записаться к тренерам спортивной школы олимпийского резерва №7 города Пензы, культивирующим данное направление спортивной подготовки.

Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения в канун празднования Старого Нового года, а также сладкие призы от организаторов мероприятия.

В заключительный день работы спортивных площадок на площади имени В.И. Ленина 13 января сотрудниками спортивной школы №6 города Пензы для всех желающих будет организована площадка по гиревому спорту, армрестлингу и дартсу, а для поклонников Скандинавской ходьбы пройдут показательные занятия. Начало работы в 15.00.