Культурно-досуговая программа «С Новым годом!»

26 декабря 2018 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы провели культурно-досуговую программу «С Новым годом!» для жителей и гостей микрорайона КПД. На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости: Депутат Пензенской городской Думы Юрий Александрович Зиновьев, начальник отдела по молодежной политике Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Светлана Владимировна Судовчихина.

Началось мероприятие с торжественного награждения волонтеров молодежного центра «Юность» города Пензы. Благодарственными письмами и памятными подарками Юрия Александровича Зиновьева  были отмечены добровольцы, которые на протяжении нескольких лет принимают активное участие в организации и проведении культурно-досуговых и спортивно-игровых мероприятий.

Без внимания не остались и ребята, которые только начинают свой путь в волонтерской деятельности, но уже успели принять участие в новогодних постановках. Они так же были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками Молодежного центра «Юность» города Пензы.

После торжественного награждения сотрудники молодежного центра пригласили всех присутствующих на сказочное представление «Увлекательные приключения поросенка Фунтика». Сказочные персонажи вместе с ребятами и взрослыми водили хороводы, пели песни, танцевали, разгадывали загадки и играли. Особый восторг вызвала у ребят игра «Рукавичка» и «Заморожу» с участием Деда Мороза.

В завершении праздника все дети получили сладкие призы и подарки, предоставленные Депутатом Пензенской городской Думы Юрием Александровичем Зиновьевым.

Организатор мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.