Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы информирует о проведении конкурсного отбора Автономной некоммерческой организацией «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям»

Автономная  некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» проводит конкурсный отбор на присуждение Национальной общественной премии  «Российские организации, дружественные к детям».

Целью конкурсного отбора является проведение независимой общественной экспертизы деятельности организаций и государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих услуги детям, на соответствие требованиям, установленным национальными стандартами, и их дальнейшая финансовая поддержка.

Конкурс проводится по десяти номинациям. По результатам мероприятия победителям конкурсного отбора (по номинациям) будет предоставлена финансовая поддержка в виде гранта на реализацию проектов по работе с детьми на сумму до 200 000 (двухсот тысяч) рублей.

Срок приёма заявок для участия в конкурсном отборе – до 29.12.2019 года. Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурсного отбора, условиях участия и требованиях к оформлению заявочных документов, опубликована на сайте по адресу: www.rosdetstvo.com