Команды МОУ ФЭЛ № 29 и МОУ СОШ №77 победили в финале городской Спартакиады школьников по баскетболу

В ДЮСШ №1 г.Пензы завершились финальные соревнования по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников. Турнир проходил с 25 ноября по 5 декабря.

В состязаниях среди девушек победу одержали учащиеся МОУ ФЭЛ № 29, обыгравшие в решающем поединке турнира спортсменок из МОУ СОШ №68. Третье место заняли представительницы МОУ лицей №73.

У юношей не оказалось равных баскетболистам МОУ СОШ №77. В тройку лучших вошли команды МОУ СОШ №17 и МОУ СОШ №68.

Лучшими игроками городской Спартакиады школьников по баскетболу были признаны Анастасия Латышева и Михаил Никитин. Также были отмечены тренеры команд-победительниц Алевтина Иванова (МОУ ФЭЛ № 29) и Сергей Канарейкин (МОУ СОШ №77).

Все победители и призеры получили сладкие призы от спонсоров соревнований.