Коллектив МБОУ ДО ЦДЮТТ г. Пензы принял участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО

27 ноября 2020 г. Мобильный Муниципальный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» г. Пензы на базе  МБОУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества г. Пензы осуществлял прием нормативов ВФСК ГТО у  сотрудников данного учреждения.

В мероприятии приняло участие более 20 работников МБОУ ДО ЦДЮТТ г.Пензы во главе с директором Деркачевым Евгением Александровичем.

Мобильным Центром тестирования ВФСК ГТО г. Пензы испытуемым было предложено следующие нормативы комплекса ГТО: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье и стрельба из электронного оружия из положения сидя с опорой локтей о стол, сгибании и разгибании рук в упоре лежа и поднимании туловища из положения лежа.

Получить знак отличия ГТО сотрудники смогут, сдав оставшиеся нормативы по расписанию (сайт 58sport.ru) Муниципального центра тестирования ВФСК ГТО г.Пензы.

Нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” принимаются с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по Пензенской области.