Клуб «Ладушки»

Самый настоящий сказочный вечер получился в МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы у участников семейного клуба «Ладушки» 17 ноября 2015 года. А иначе и быть не могло, ведь тема встречи звучала так: «Сказки детям так нужны, сказки взрослым так важны».
В течение всего вечера вспоминали любимых сказочных героев, говорили о педагогической и психологической значимости сказок. В рубрике «Рукотворчество» дети под руководством специалистов Молодежного центра «Юность» создавали своими руками волшебные блюдечки. Взрослые под руководством психолога центра Ирины Фединой занимались сказкотерапией в рубрике «Семейный порядок».

В рубрике «Семейный доктор» рассказали о гигиене сна и способах быстрого и правильного засыпания. Получив ценную информацию, и находясь под впечатлением от сказкотерапии и творчества, все участники вечера с удовольствием поучаствовали в рубрике «Семейные забавы», где их ждали эстафетные задания от любимых сказочных героев.

Приятная волшебная атмосфера царила на протяжении всего времени. Спасибо всем участникам семейного клуба «Ладушки»! Ждем новых встреч!
Мероприятия семейного клуба «Ладушки» проходят один раз в месяц в рамках проекта «Все начинается с семьи» Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.