Клуб кибернетики Уникум

Клуб кибернетики «УНИКУМ» г. Пенза планирует провести  1 августа 2020 года Всероссийские онлайн соревнования по робототехнике с прямыми трансляциями соревнований в интернете.

 Соревнования проводятся в целях развития творческого потенциала и ранней профориентации школьников в научно-технической сфере и популяризации научно-технического творчества и робототехники.

К участию в соревнованиях приглашаются все желающие вне зависимости от региона и страны проживания.

К участию в соревнованиях допускаются дети в возрасте от 8 до 14 лет включительно на момент проведения Соревнований. Участниками соревнований могут быть как учебные, клубные организации всех типов, так и частные лица.

Регламент соревнований:

29 июня — 30 июля 2020 г. — регистрация участников и прием материалов

01 августа 2020 г. — проведение соревнований, подведение итогов.

Регистрация участников производится на официальном сайте организаторов https://vk.com/club195642939

Все зарегистрированные участники чемпионата и их тренеры получат именные электронные Сертификаты участников соревнований, а участники и их тренеры, занявшие призовые места, награждаются именными электронными Дипломами соревнований.

Организаторы обещают всем участникам и зрителям очень яркое и эмоциональное зрелище! Подобные соревнования состоялись недавно в г. Санкт-Петербург, на которых воспитанники пензенского клуба заняли призовое второе место!


Положение_УНИКУМ