Информация о деятельности Общественного молодежного совета при Пензенской городской Думе в период с января по май 2015 года

В период с января по май 2015 года в рамках сотрудничества Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и Общественного молодежного совета при Пензенской городской Думе VI созыва были проведены следующие мероприятия.

 

Общественный молодежный совет ежегодно принимает участие в мониторинге работы хоккейных сооружений в зимний период. 10 февраля 2015 года член Молодежного совета провела мониторинг состояния хоккейной коробки, расположенной по адресу: ул. Егорова, 20, и отметила хорошее состояние ледового покрытия.

 

Члены Молодежного совета постоянно участвуют в оказании адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и трудового фронта в рамках проекта «Эстафета добра» Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

 

28 января 2015 года представитель КФСМ принял участие в организации урока парламентаризма, проводимого Общественным молодежным советом для учащихся МБОУ СОШ № 30 г. Пензы.

 

20 апреля 2015 года в рамках «Уроков здоровья» Общественного молодежного совета при Пензенской городской Думе сотрудники КФСМ приняли участие в донорской акции на базе Пензенской областной станции переливания крови.

 

29 апреля 2015 года на базе МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы состоялось ток-шоу «Герой нашего времени», посвященное 70-летию Великой Победы, в котором принял участие представитель Общественного молодежного совета при Пензенской городской Думе. Член ОМС сопровождал ветеранов, участвующим в мероприятии, до места проведения и активно участвовал в диалоге ток-шоу.

 

30 апреля 2015 года члены Общественного молодежного совета при Пензенской городской Думе оказали помощь в организации круглого стола по молодежному предпринимательству «История успеха», проводимого Комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. От Молодежного совета в мероприятии приняло участие 10 человек.

 

0060086847