Информация

20 апреля 2016 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Центральный» (МБОУ ЛСТУ №2) состоялись соревнования по мини- футболу «Кубок Дружбы». В соревнованиях приняли участие 5 школьных команд и команда подросткового клуба «Юность».

Победителями соревнований стала команда ЛСТУ №2, второе место заняла команда школы № 16, третье место заняла команда школы № 58 города Пензы.

Победители и призеры были награждены Кубками, медалями и грамотами, учрежденными заместителем Председателя Пензенской городской Думы И.В. Красновым. Все участники получили сладкие призы.

Организатором мероприятия выступили Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, администрация Ленинского района при поддержке заместителя Председателя Пензенской городской Думы Краснова И.В.