II Открытый Национальный Чемпионат и Первенство Федерации Комбат Самообороны России

21 и 22 марта 2014 года в городе Пензе во Дворце спорта «Рубин» состоялся II Открытый Национальный Чемпионат и Первенство Федерации  Комбат Самообороны России. Участниками соревнований стали более 400 спортсменов из 35 регионов России, а также Армении, Азербайджана и Таджикистана.

 

21 и 22 марта состоялись квалификационные и финальные соревнования по программе среди всех возрастов.

 

22 марта в 19.00 впервые в городе состоялись супербои в октагоне PRO/AMA Fight Show «Combat Ring-VII» с участием известных спортсменов – участников Чемпионатов и Кубков России, Европы и Мира по смешанным боевым единоборствам.

 

Участие в торжественной церемонии открытия соревнований и награждения победителей приняли Президент Федерации Комбат Самообороны России Рафгат Алтынбаев, глава администрации города Пензы Роман Чернов, заместитель председателя Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров и председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Вадим Богацков.

 

Ведущим шоу выступил известный российский телеведущий, неоднократный призер и победитель Чемпионатов и Кубков различного уровня по каратэ-до  — Николай Коровин.