“Готов к труду и обороне”

05 февраля 2020г. на базе ДС «Рубин» (г. Пенза ул. Революционная 9) судьи Муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” г. Пензы принимали нормативы ВФСК ГТО у учащихся из МБОУ ЛСТУ №2 и работников учреждений и городских предприятий города Пензы г. Пензы

Участники в количестве 25 человек разной возрастной ступени испытали свои силы и умения в следующих видах испытаний: бег на 60 м, бег на выносливость, челночном беге 3*10, прыжке в длину с места, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, гибкости и поднимании туловища из положения лежа на спине.

Недостающие до получения знака отличия ВФСК ГТО нормативы плавание и бег на лыжах испытуемые, смогут до сдать по расписанию Муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” в г. Пензе (58sport.ru) в удобное время.

Муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” г. Пензы приглашает жителей всех ступеней комплекса ГТО сдать норматив по лыжным гонкам пользуясь прекрасной погодой и великолепной скоростной трассой на Олимпийской аллеи.