Финал городского молодежного турнира «Стартуем вместе» среди студенческой и работающей молодёжи города Пензы.

Городской молодежный турнир «Стартуем вместе» среди студенческой и работающей молодёжи, традиционно проводимый Комитетом по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, собрал лучшие спортивные команды учреждений высшего и профессионального образования, команды молодежных общественных организаций,команды предприятий, учреждений и организаций районов города Пензы. 25 команд боролись за победу и право защищать честь своего района на городском финале.

15 марта 2019 года на базе ФОКа «Спутник» специалисты и волонтеры Молодежного центра «Юность» города Пензы провели финальные игры городского молодежного турнира «Стартуем вместе» среди студенческой и работающей молодежи города Пензы.

В финале приняли участие команды — победительницы отборочных районных соревнований: ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий – «Адреналин», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий» – «Проводник», ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж», АО «ПО «Электроприбор», Филиал «Мордовский» ПАО «Т Плюс» и ОАО «Пензадизельмаш».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы Владислав Викторович Чесноков. Благодарности председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы были вручены руководителям команд – участницам финала и волонтёрам.

По решению членов жюри места распределились следующим образом:

среди студенческой молодежи:

1 место заняла команда ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж»;

2 место — команда ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж»;

3 место — команда ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий»– «Проводник»;

4 место команда ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий – «Адреналин»

среди работающей молодёжи:

1 место заняла команда АО «ПО «Электроприбор»;

2 место – ОАО «Пензадизельмаш»;

3 место — команда Филиал «Мордовский» ПАО «Т Плюс».

Участники турнира были награждены грамотами, кубками и призами от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.