Экологическая акция «Чистый город начинается с тебя»

IMG_0525

Дата и время проведения: 8 апреля 2016 года, в 14.00

Место проведения: Территория Железнодорожного района города Пензы, ул.Егорова 20 (хоккейная площадка).

 

Цели и задачи акции:

Формирование гражданской активности молодежи через вовлечение молодежи в добровольческую деятельность:

— благоустройство спортивных площадок города Пензы;

— развитие активных форм общественного воспитательного воздействия на формирование гражданско-патриотического сознания молодежи.

 

Участники акции: студенты, работающая молодежь города Пензы, волонтеры ПГМОО «Мобильные отряды студентов», сотрудники администрации Железнодорожного района города Пензы.

 

Экологическая акция «Чистый город начинается с тебя» проводится в рамках проекта «Патриот» Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы совместно с районными администрациями города Пензы.

В рамках акции будут произведены работы по благоустройству социально-значимых объектов города Пензы, расположенных на территориях Железнодорожного, Ленинского, Октябрьского, Первомайского районов               города Пензы.

8 апреля 2016 года состоится экологическая акция «Чистый город начинается с тебя» в Железнодорожном районе города Пензы. В рамках акции волонтерами и работающей молодежью района будет благоустроена и подготовлена к летнему оздоровительному периоду площадка по адресу: ул. Егорова 20.

 

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодёжный центр «Орион» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы.