Досугово-массовое мероприятие на свежем воздухе « Лето это…»

17 августа сотрудники Молодежного центра «Юность» совместно сМБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района г. Пензы  провели досугово-массовое мероприятие на свежем воздухе « Лето это…», посвященное Дню знаний.

 Для ребят, будущих первоклассников, было организовано театрализованное представление с зажигательными танцами, загадками и стихами. После представления специалисты предложили желающим поучаствовать в веселых и увлекательных играх: «Золотые ворота», «Лимбо», « Море».

В преддверии  Дня знаний с напутственными  словами и пожеланиями отличной учебывыступил глава  Администрации Железнодорожного района  Денисов Олег Вячеславович. Также на празднике присутствовал помощник депутата Законодательного собрания Супикова Вадима Николаевича  Тимофеев Сергей Викторович. К поздравлениям гостей присоединились представители руководителей ТЦ «Лента» и банка «Ренессанс Кредит», которые подготовили для ребят в качестве подарков канцелярские товары.

В завершении праздника все ребята получили отличное настроение и   полезные подарки к 1-ому сентября — школьные рюкзаки.