День Семьи, Любви и Верности

День Семьи, Любви и Верности празднуется в России уже более десяти лет. Это праздник, который позволяет каждому вспомнить, как важна семья, сколько теплоты, нежности и поддержки каждый человек получает именно в ней.

08 июля 2019 года не стал исключением, под крышей Молодежного центра «Юность» города Пензы собрались по-настоящему активные, жизнерадостные и дружные семьи для того, чтобы интересно и весело провести этот день вместе.

Мероприятие началось с торжественного момента. Благодарностью Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни города Пензы была отмечена Татьяна Калабушева, мама тройняшек.

Яркие конкурсную и концертную программы, высокие оценки жюри и много-много душевной теплоты получили все присутствующиев этот день.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

Благодарим за работу и предоставленные призы членов жюри Элеонору Куликову, руководителя детской студии журналистики и блоггерства «Слово» и Надежду Цареву, владелицу магазина «Детки-Конфетки».