«День открытых дверей» в подростковых клубах «Богатырь», «Юниор», «Звездочка».

С целью организации досуга и занятости несовершеннолетних, проведения работы по привлечению их в кружки и секции 16 мая 2015 года прошли «Дни открытых дверей» в подростковых клубах, закрепленных за МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Пензы.

 

Вячеслав Мартынов и  Павел Мезенцев, педагоги-организаторы клуба «Богатырь», расположенного по адресу: пр. Строителей, 47а, провели «День открытых дверей» с учащимися МБОУ СОШ №76 г. Пензы. Дети познакомились с деятельностью клуба по месту жительства. Учащимся рассказали о его работе, о проводимых мероприятиях.

 

Артем Бачинин, педагог-организатор подросткового клуба «Звездочка», расположенного по адресу: пр. Строителей, 47, провел мероприятие с учащимися МБОУ СОШ г. Пензы №76 г. Пензы. В ходе беседы школьники узнали о мероприятиях, проводимых в клубе, о тренировочном и соревновательном процессе. Был проведен мастер-класс по брейк-дансу.

 

Инна Макарова, педагог-организатор подросткового клуба «Юниор», расположенного по адресу: ул. Ладожская, 1, провела «День открытых дверей» с учащимися МБОУ СОШ № 63 г. Пензы. На встрече ребята познакомились с таким направлением клуба, как танцевальный спорт.  Им рассказали о деятельности, истории, о проводимых мероприятиях и о режиме работы подросткового клуба.

 

Занятиями в подростковых клубах спортивной направленности «Богатырь», «Звездочка», «Юниор» заинтересовались не только подростки, но и пришедшие с ними классные руководители.

 

«Дни открытых дверей» в подростковых клубах походят в рамках проекта «Шаг навстречу» Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.