День города с «Молодёжным центром «Юность»

МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы присоединился к празднованию Дня города. С 4 по 6 сентября 2020 года специалистами молодёжного центра были организованы игровые и концертные программы.

В течение трёх дней в молодёжном центре «Юность» (ул.Карпинского,22 Б) проходила акция «Молодёжь – детям», где все желающие могли весело провести время, принять участие в интересных конкурсах, сделать аквагрим, научиться моделировать фигуры из воздушных шаров и продемонстрировать свою ловкость в прыжках на батутах. Были организованы концертные программы, на которых для гостей праздника выступила талантливая молодёжь города. Особый отклик у слушателей вызвало выступление преподавателя детской музыкальной школы г.Пензы имени В.П.Чеха Вероники Ефимовой и её воспитанников, солистки вокальной студии «Фэнтези» Марии Николаевой, кавергруппы «MILKYWAY».

На базе филиала молодёжного центра «Юность» (ул. Литвинова, 21 А) в праздничные дни проходила молодёжная акция «А у нас во дворе». Для жителей и гостей города были организованы увлекательные игры и забавы, весёлые конкурсы и эстафеты, танцевальные испытания и зарядка.