«Деловые люди»

12 февраля 2014 года в Молодежном центре «Юность» г. Пензы прошло занятие клуба «Деловые люди», на котором присутствовали студенты отделений Пензенского многопрофильного колледжа и Пензенского техникума транспорта и сервиса.

 

В ходе выполнения заданий ребята подсчитали свои индивидуальные интеллектуальные коды, опираясь на которые были сделаны выводы, о том,где нужно подтянуть свои умения и навыки, а в каких областях они достаточно развиты. Говорили об общение, о его видах, о важном во взаимоотношениях. Мастерством человеческих отношений необходимо обладать любому человеку, в особенности, если ты собираешься быть самостоятельным в своей жизни, деловым и предприимчивым.

 

Многие участники тренинга решили прийти еще раз. Но главное, что ребята показали свою открытость и честность, а конструктивная критика в адрес тренера и различия в интересах ребят только приветствуются.

 

Мы готовим следующий тренинг и ждем ребят в клуб «Деловых людей» 19 февраля 2014 года в 15.00 в Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

 

Организаторы: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.