Cпортивно-массовое мероприятие по плаванию на открытой воде «Переплыви Сурское водохранилище»

1 июня 2014 года в городе Пензе состоится городское спортивно-массовое мероприятие по плаванию на открытой воде «Переплыви Сурское водохранилище» в рамках ежегодной акции «Займись спортом – стань первым!».
 
Мероприятие проводится с целью популяризации плавания как основного из прикладных видов спорта, формирования у населения здорового образа жизни и привлечения к занятиям физической культурой и спортом как можно большего количества жителей города Пензы активного трудоспособного возраста.
 
К участию в акции допускаются все желающие любители плавания в возрасте от 18 до 50 лет, имеющие допуск врача. Обязательное условие – наличие гидрокостюмов и шапочек. В программе – плавание на открытой воде свободным стилем.
 
Мероприятие проводится 1 июня 2014 года на Сурском водохранилище (район пансионата «Березовая роща», база водных видов спорта).
 
Торжественное открытие в 9.30. Начало соревнований в 10.00.

 

Именные заявки на участие, заверенные руководителем организации и медицинским учреждением подаются в мандатную комиссию до 30 мая 2014 года по адресу г. Пенза, ул. Бийская, 27. Контактная информация: тел. 8-937-416-82-42.

 

Приглашаются все желающие!