Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию

В период с 04 по 12 ноября 2014 г. у подножия горы Бештау (г. Железноводск) собралось около 900 участников из 36 субъектов страны, чтобы побороться за победу в своей возрастной категории на Чемпионате и Первенстве России по спортивному ориентированию.

В рамках соревнований участникам предстояло пройти выбранную дистанцию, эстафеты и марафон.

Отличные результаты показала Медянцева Ярослава, спортсменка СДЮСШОР № 7 г. Пензы. В своей возрастной группе Ж18 она стала первой из 38 участниц в дисциплине «кросс общий старт». В дисциплине «выбор» Ярослава также заняла 1 место, опередив соперницу более, чем на 3 минуты.

В возрастной группе Ж16 на классической дистанции, представительница МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7, Филатова Татьяна заняла 1  место и 5 место в дисциплине «выбор».

Поздравляем наших девчонок и их тренера Масленникова А.Е. с отличным выступлением.