Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по самбо

С 17 по 23 декабря 2019 года в городе Кстово состоялся Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по самбо.

В результате упорной, бескомпромиссной борьбы 7 спортсменов МБУ СШОР «Витязь» г. Пензы завоевали медали в своих весовых категориях.

В первый день соревнований выступали юниоры и юниорки. Победительницей в весовой категории до 64 кг стала – ФЕДОНЬКИНА АЛИНА, бронзовыми призерами стали – КАПИНОС ВЛАДИСЛАВ в весовой категории до 48 кг и ГОРШЕНЕВ КОНСТАНТИН в весовой категории до 68 кг.

Во второй день соревнований выступали девушки.

Бронзовую медаль в весовой категории до 65 кг завоевала – ФУТУСЬЯН ЮЛИЯ.

В третий день соревнований выступали мужчины и женщины. Золотую медаль завоевал – ГАЙБАЕВ АРТЕМ – в весовой категории до 100 кг, бронзовыми призерами на Приволжском Федеральном округе среди мужчин стали – ВОЛОДИН АЛЕКСАНДР – в весовой категории до 57 кг и МЕРЗЛИКИН АЛЕКСЕЙ в весовой категории свыше 100 кг

Поздравляем спортсменов с отбором на Чемпионат и Первенство России 2020 года.