Беседы с учащимися о работе спортивных секций клубов

Для привлечения подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом 8 и 9 декабря 2014 года педагоги-организаторы подростковых клубов «Магнит» и «Азимут» МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г. Пензы провели ознакомительные беседы с учащимися близлежащих общеобразовательных школ о работе спортивных секций клубов по месту жительства.
 
Педагог-организатор Финкель Дмитрий Яковлевич подросткового клуба «Магнит», расположенного по адресу: ул. Можайского, 1а, встретился с учащимися 3-х, 4-х и 7-х классов МБОУ СОШ № 71 г. Пензы, рассказал работе подросткового клуба, пригласил на «День открытых дверей», который пройдёт 19 декабря 2014 года. Познакомил ребят с таким видом спорта, как спортивное ориентирование: какие качества развивает, что можно нового узнать на занятиях и чему научиться. Рассказал о планах работы подросткового клуба «Магнит» на 2015 год.
 
Многие из ребят заинтересовались и собираются не только посетить подростковый клуб «Магнит», но и записаться в него.
 
Педагог-организатор Шамшина Екатерина Михайловна подросткового клуба «Азимут», расположенного по адресу: ул. Кирова/Замойского 1/17, встретилась с учащимися 3-х и 4-х классов МБОУ Многопрофильная гимназия № 4 «Ступени» г. Пензы, МБОУ СОШ № 7 г. Пензы и провела презентацию своего подросткового клуба с показом фотоальбома. Ученики познакомились с историей, целями и задачами клуба, результатами и достижениями воспитанников, с культурно-массовыми мероприятиями клуба, соревнованиями, в которых участвуют ребята.
 
Некоторые из ребят были заинтересованы и записали расписание работы подросткового клуба «Азимут».