Беседы с учащимися о работе спортивных секций и кружков

Для привлечения подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом 5 и 6 декабря 2014 года педагоги-организаторы подростковых клубов МБОУ ДОД СДЮСШОР по боксу г. Пензы провели ознакомительные беседы с учащимися близлежащих общеобразовательных школ о работе спортивных секций и кружков клубов по месту жительства.
 
Педагог-организатор Смирнов В.М. подросткового клуба «Спартак», расположенного по адресу: ул. Володарского, 71а, встретился с учащимися 3 и 4-х классов МБОУ «Лицей современных технологий управления №2» г. Пензы.
 
Педагог-организатор подросткового клуба «Дзержинец», расположенного по адресу: ул. Литвинова, 21а, Курочкин О.В. провел беседу с учащимися 5-х классов МБОУ СОШ №48 г. Пензы.
 
Педагог-организатор Митрофанова О.В. подросткового клуба «Боксер», расположенного по адресу: ул. Циолковского, 22а, рассказала о клубе учащимся 6-х классов МБОУ СОШ №11 г. Пензы.
 
В результате проведенных встреч с учащимися общеобразовательных учреждений в подростковые клубы «Боксер», «Дзержинец», «Спартак» записались не только юноши, проявили интерес к занятиям боксом и девушки.