Акция «Зимние забавы»

06 января в городе Пензе в целях популяризации зимних видов спорта среди различных целевых аудиторий состоится ежегодная акция «Зимние забавы». В акции планируют принять участие общеобразовательные учреждения, учреждения среднего и высшего профессионального образования, предприятия, учреждения и организации различных форм собственности.

В рамках акции в МБОУ СОШ №19 г. Пензы (ул. Ягодная,11) состоятся соревнования среди семей «Веселые старты», а в МАОУ многопрофильная гимназия №13 г. Пензы (пр. Строителей, 52а) пройдут соревнования среди учащихся по лыжным гонкам, хоккею и «Веселые старты».

Начало акции в 10.00.

Кроме этого, в рамках указанной акции, 06 января на «Олимпийской аллее» состоятся соревнования по лыжным гонкам, в которых примут учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты Пензенского государственного университета, а также все желающие жители города Пензы.

Всем участникам соревнований по лыжным гонкам в рамках акции «Зимние забавы» необходимо предоставить в мандатную комиссию справку с допуском врача (участникам, достигшим 18-летнего возраста допускается сдать расписку об ответственности за жизнь и здоровье).

Старт забега в 10.00 в районе стелы «Олимпийские кольца».