Акция-презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, физкультурно-оздоровительных комплексов и спортсооружений

Акция-презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, физкультурно-оздоровительных комплексов и спортсооружений
 
19 сентября 2015 года в Пензе состоится ежегодная акция-презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, физкультурно-оздоровительных комплексов и спортсооружений.
 
В рамках акции состоятся показательные выступления воспитанников ДЮСШ, СДЮСШОР, Училища олимпийского резерва, Школы высшего спортивного мастерства, спортивных учреждений, федераций по видам спорта, а также всем жителям города Пенза будет предоставлена возможность записаться в спортивные секции.
 
Пензенцы смогут увидеть выступления боксеров, велосипедистов, авиамоделистов, мотогонщиков, картингистов, фехтовальщиков, спортсменов на лыжероллерах и роликовых коньках, представителей восточных боевых единоборств. Желающие смогут поиграть в дартс, шахматы, стритбол, пейнтбол с действующими спортсменами.
 
На акции-презентации будут присутствовать ведущие спортсмены Пензенской области (победители и призеры всероссийских и международных соревнований), с которыми все желающие смогут познакомиться, пообщаться и сфотографироваться.
 
Акция-презентация состоится 19 сентября с 10.00 до 15.00 на улице Московская (участок от Фонтанной площади до торгового центра «Высшая лига»). В акции-презентации примут участие все спортивные школы, расположенные на территории города Пенза, детско-юношеские центры, клубы и федерации по видам спорта, спортивные сооружения (ДС «Рубин», СК «Зенит», ДВС).
 
Приглашаем принять участие в акции-презентации всех желающих детей и родителей, чтобы вы смогли выбрать для себя занятия любыми видами спорта в спортивной школе или физкультурно-оздоровительном комплексе по месту жительства, в спортивном клубе, на стадионах или во Дворцах спорта города Пенза.