Акция «Первокурсник» для студенческой молодёжи

11 октября 2019 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» города Пензы провели акцию «Первокурсник» для студентов учреждений среднего профессионального образования.

В акции приняли участие студенты: ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий, переработки и бизнеса», ФГБОУ ВО ПГУ «Пензенский многопрофильный колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства», филиал ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Пензе.

В программе мероприятия первокурсникам было предложено подготовить задания по блокам. Первый блок – презентация о колледже, своей группе и специальности. Второй блок – показать творческий номер. Третий блок – каждый участник группы должен был в интересной форме рассказать, каким он видит своё будущее после окончания обучения в колледже.

Молодежь подошла к выполнению заданий очень творчески, креативно и позитивно. Студенты получили от работы в команде массу положительных эмоций.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.