«А у нас во дворе…»

МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы совместно с ПГМОО «Мобильные отряды студентов» продолжает работу по организации детского досуга в период летних каникул.

 

15 августа 2014 года на дворовой площадке по адресу: ул. Луначарского, 7 прошла спортивно-игровая программа «А у нас во дворе…» для детей и подростков микрорайона. Мероприятие проведено с целью организации работы с детьми, не выехавшими на отдых за пределы города Пензы, пропаганды здорового образа жизни.

 

В программе мероприятия: игры и для самых маленьких, и для детей школьного возраста, веселые конкурсы и захватывающие эстафеты для представителей старшего поколения. Ребята могли попробовать свои силы в творческих заданиях: в рисунках на асфальте, в декламации стихотворений, в отгадывании загадок. Представители старшего поколения активное участие приняли в спортивных состязаниях, в старинных забавах.

 

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы при поддержке депутата Пензенской городской Думы Алексея Николаевича Шуварина.