8 января состоялась концертно-развлекательная программа «Рождественские встречи»

8 января 2016 года на территории зимнего городка и ледового катка, продолжающего работу на площади имени В.И. Ленина, состоялась концертно-развлекательная программа для жителей и гостей города Пензы «Рождественские встречи», посвященная Рождеству Христову, организованная сотрудниками МБУ «Центр культуры и досуга» города Пензы.

Всех участников праздника ожидали веселые конкурсы от Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей, музыкальные представления и, конечно же, веселый рождественский хоровод. Наиболее активным участникам конкурсов и викторин были вручены подарки от Деда Мороза.

Опробовать ледовое покрытие катка в этот день вышли юные звездочки фигуристы, а в будущем — спортсмены-профессионалы, обучающиеся групп начальной подготовки отделения «фигурное катание на коньках» МБУ ДО ДЮСШ №3 города Пензы под руководством тренера Решетниковой Алисы Олеговны.

На территории ледового катка продолжается работа проката коньков, спортивного инвентаря и оборудования по доступным ценам. В период новогодних и рождественских праздников прокат работает ежедневно с 10.00 до 21.00.

Следующие культурно-массовые мероприятия состоятся на территории зимнего городка и ледового катка на площади имени В.И. Ленина 09 января в 12.00, 10 января в 15.00.

Приглашаем всех желающих на каток отлично провести оставшиеся дни зимних каникул, зарядиться новыми впечатлениями, обрести новых знакомых и друзей!!!