15 декабря 2016 года состоялась Торжественная церемония вручения стипендий главы администрации города Пензы учащейся и студенческой молодежи

Организаторами мероприятия выступили Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

В церемонии вручения приняли участие глава администрации города Пензы Виктор Николаевич Кувайцев, исполняющий обязанности Главы города Пензы Георгий Валерьевич Тюрин.

За хорошие и отличные показатели в учебе, высокие результаты в области культуры, спорта, науки, образования, активное участие в общественной жизни и благоустройстве города Пензы Виктор Николаевич Кувайцев вручил Дипломы и стипендии 20 обучающимся образовательных организаций высшего, профессионального, общего и дополнительного образования.

На церемонии были награждены воспитанник МБУ ДО СДЮСШОР по боксу г. Пензы Михаил Гиоргадзе и его тренер-наставник Владимир Анатольевич Кочнев.

20 преподавателей и педагогов наставников стипендиатов были награждены Благодарностями Главы города Пензы и Благодарностями главы администрации города Пензы за высокие достижения и мастерство в профессиональной деятельности, успешную реализацию молодежной политики в городе Пензе.

Всех награждаемых поздравили вокальная группа «Континент музыки», вокальная группа курсантов филиала Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва.