Летний отдых

В рамках проекта «Детский спорт» два дня в неделю на 20 оздоровительных площадках города Пензы дворовые тренеры будут проводить занятия с детьми и подростками по наиболее популярным видам спорта – волейболу, футболу, стритболу.

СПИСОК

спортивных площадок и тренеров в рамках проекта «Дворовый тренер» на июнь 2017 года

Адрес площадки

Балансодержатель

Направление работы

График работы

Тренер

Железнодорожный район

1 ул. Антонова, 27а МБОУ СОШ №77 футбол, волейбол, баскетбол вторник, среда

с 17.00 до 20.00

Галкова

Ксения

Андреевна

2 ул. Литвинова, 21а-Егорова, 20 без балансодержателя мини-футбол вторник, четверг

с 18.00 до 21.00

Лобанова

Екатерина

Сергеевна

3 ул. Ягодная, 11 МБОУ СОШ №19 футбол, волейбол, баскетбол понедельник, вторник

с 17.00 до 20.00

Ерёмкина

Екатерина

Алексеевна

4 ул. Луговая, 1а МБОУ СОШ №26 футбол, волейбол, баскетбол вторник, четверг

с 17.00 до 20.00

Гончаренко

Елена

Алексеевна

5 ул. Медицинская, 1а МБОУ СОШ №66 футбол, волейбол, баскетбол вторник, четверг

с 16.00 до 19.00

Викулов

Геннадий

Викторович

Ленинский район

6 ул. Бакунина, 115

МБОУ ЛСТУ №2

футбол, стритбол понедельник, среда

с 15.00 до 18.00

Жикунова

Мария

Александровна

7 ул. 8 Марта, 21а МБОУ СОШ №11 футбол, баскетбол среда, четверг

с 15.00 до 18.00

Тришина

Елена

Александровна

8 ул. Суворова, 176 без балансодержателя футбол, стритбол, волейбол понедельник, среда

с 18.00 до 21.00

Рыбаков

Сергей

Сергеевич

Октябрьский район

9 пр-т Строителей, 52а МАОУ Многофункц. гимназия № 13 футбол, стритбол, пляжный волейбол среда, четверг

с 16.00 до 19.00

Акчурин

Дамир

Тагирович

10 пр-т Строителей, 47а МБОУ ДОД ДЮСШ №4 футбол, пляжный волейбол вторник, четверг

с 17.00 до 20.00

Минеева

Юлия

Александровна

11 ул. Ладожская, 131 МБОУ СОШ №74 футбол, мини-футбол, стритбол понедельник, среда

с 16.00 до 19.00

Третьяков

Александр

Юрьевич

12 ул. Можайского, 1 МБОУ СОШ №71 футбол, стритбол среда, четверг

с 16.00 до 19.00

Фетисова

Анастасия

Сергеевна

13 ул. Рахманинова, 37 МБОУ СОШ №56 мини-футбол вторник, четверг

с 17.00 до 20.00

Борискин

Дмитрий

Алексеевич

14 ул. Онежская, 11 МБОУ СОШ №63 футбол, баскетбол среда, четверг

с 17.00 до 20.00

Федулов

Илья

Сергеевич

Первомайский район

15 ул. Терновского, 168 МБОУ СОШ №69 футбол, стритбол, волейбол понедельник, среда

с 16.00 до 19.00

Соломонов

Павел

Николаевич

16 ул. Экспериментальная, 11 без балансодержателя стритбол вторник, четверг

с 16.00 до 19.00

Соломонов

Павел

Николаевич

17 ул. Калинина, 105-107 МУП «Жилье-17» по ОЖФ мини-футбол, стритбол вторник, четверг

с 16.00 до 19.00

Трошин

Михаил

Юрьевич

18 ул. Тамбовская, 20 МУП «Жилье-17» по ОЖФ футбол, стритбол понедельник, среда

с 16.00 до 19.00

Трошин

Михаил

Юрьевич

19 ул. Российская, 53 МБОУ Кадетская школа №46 футбол, стритбол, волейбол вторник, четверг

с 16.00 до 19.00

Волков

Андрей

Александрович

20 ул. Токарная, 16 МУП «Жилье-17» по ОЖФ стритбол понедельник, среда

с 16.00 до 19.00

Никитин

Федор

Александрович