Зимний отдых

Постановление от 17.10.2018 №1908

 

График работы спортивных сооружений в период новогодних праздничных дней

Положение о проведении Первенства города Пензы по хоккею с мячом среди дворовых команд

Приложение № 1

План спортивно-массовых мероприятий, а также мероприятий по молодежной политике проводимых учреждениями, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы

в период с 22 декабря 2018 года по 13 января 2019 года

Наименование мероприятия Дата проведения Время Место проведения Ответственный, телефон
1.        Квалификационный шахматный турнир среди школьников «Рождественские встречи» 2-6.01.2019 10.00-15.00 шахматный зал

филиала МБУ СШОР № 7

Д.И. Маликов

8-904-264-98-69

2.        Традиционные городские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Рождественские старты» 4.01.2019 10.00-12.00 Олимпийская аллея Д.И. Маликов

8-904-264-98-69

5.01.2019 11.00-13.00

 

Лесной массив микрорайона «Арбеково» (в районе ДС «Буртасы»)
3.        Открытое Первенство города Пензы по баскетболу среди команд юношей 2005-2006гг.р. «Зимняя сказка» 4-6.01.2019 10.00-19.00 спортзал

МБУ СШ № 1

О.Н. Гришанова

89273765564 (ФБПО)

4.        Областной детский шахматный турнир «Волшебное королевство» 4-6.01.2019 10.00-16.00 Библиотека им. М.Ю. Лермонтова О.И. Шадрина

89022001493

(ФШПО)

5.        Ежегодная акция «Зимние забавы» 4.01.2019

 

10.00-12.00 Олимпийская аллея,

общеобразовательные учреждения, предприятия и организации  г. Пензы

В.Е. Агапов

89022070872,

МБУ СШ №4 г. Пензы

6.        Рождественский турнир по настольному теннису 5.01.2019 10.00-15.00 ФОК «Надежда» О.Н. Гришанова

89273765564

7.        Открытый Рождественский турнир по регби среди юношей 5-6.01.2019 09.00-19.00 Стадион «Первомайский»

 (ул. Калинина, 119)

Д.В. Брюханов

8-927-378-19-49

7.01.2019 10.00-18.00 ДС «Рубин»

(ул. Революционная, 9)

8.        Спортивно-массовые мероприятия для жителей города Пензы:
Работа площадки по перетягиванию каната, гиревому спорту и армрестлингу, дартсу 22.12.2018 15.00–17.00 площадь им В.И. Ленина В.Е. Агапов

89022070872,

Веселые старты 23.12.2018 15.00-17.00 площадь им В.И. Ленина С.В. Судовчихина

8-902-354-40-87

Мастер-класс по фигурному катанию на коньках 30.12.2018 10.00-12.00 ледовый каток на Фонтанной площади О.Н. Гришанова

89273765564

Электронный лабиринт 02.01.2019 15.00–17.00 площадь им В.И. Ленина Д.В. Брюханов

8-927-378-19-49

Веселые старты 02.01.2019 15.00–17.00 площадь им В.И. Ленина Е.Е. Мазитова

8-927-384-91-70

Мастер-класс по фигурному катанию на коньках 03.01.2019 10.00-12.00 ледовый каток на Фонтанной площади О.Н. Гришанова

89273765564

Работа площадки по перетягиванию каната, гиревому спорту, армрестлингу, дартсу 03.01.2019 15.00–17.00 площадь им В.И. Ленина О.Н. Гришанова

89273765564

Показательное занятие по скандинавской ходьбе 04.01.2019 15.00–17.00 площадь им В.И. Ленина Д.И. Маликов

8-904-264-98-69

Электронный лабиринт 05.01.2019 15.00–17.00 площадь им В.И. Ленина О.И. Шадрина

89022001493

Веселые старты 05.01.2019 15.00–17.00 площадь им В.И. Ленина Н.В. Дергунова

8-927-366-57-69

Показательное занятие по скандинавской ходьбе 06.01.2019 15.00–17.00 площадь им В.И. Ленина Д.И. Маликов

8-904-264-98-69

мастер-класс по фигурному катанию на коньках 07.01.2019 10.00-12.00 ледовый каток на Фонтанной площади Д.В. Брюханов

8-927-378-19-49

Работа площадки по перетягиванию каната, гиревому спорту, армрестлингу, дартсу 07.01.2019 15.00–17.00 площадь им В.И. Ленина Д.В. Брюханов

8-927-378-19-49

Электронный лабиринт 08.01.2019 15.00–17.00 площадь им В.И. Ленина О.И. Шадрина

89022001493

Веселые старты 08.01.2019 15.00–17.00 площадь им В.И. Ленина Е.Е. Мазитова

8-927-384-91-70

Соревнования по хоккею в валенках 11.01.2019 15.00–17.00 площадь им В.И. Ленина О.Н. Гришанова

89273765564

Электронный лабиринт 12.01.2019 15.00–17.00 площадь им В.И. Ленина Д.И. Маликов

8-904-264-98-69

Веселые старты 12.01.2019 15.00–17.00 площадь им В.И. Ленина С.В. Судовчихина

8-902-354-40-87

Работа площадки по перетягиванию каната, гиревому спорту, армрестлингу, дартсу 13.01.2019 15.00–17.00 площадь им В.И. Ленина В.Е. Агапов

89022070872

Показательное занятие по скандинавской ходьбе 13.01.2019 15.00–17.00 площадь им В.И. Ленина В.Е. Агапов

89022070872

9.        Работа ледового катка с прокатом инвентаря на Фонтанной площади 1-8.01.2019 11.00-21.00 ледовый каток на Фонтанной площади О.В. Кулагин

89022003565

10.    Организация работы с детьми и подростками на дворовых хоккейных площадках в зимний период 3-8.01.2019     О.В. Кулагин

89022003565

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы дворовых тренеров в январе 2018 года
  Железнодорожный район
1 Сошникова Ирина Валерьевна 8-964-877-92-53 Вт., Чт., Сб 18.00-20.00 ул. Егорова, 20 Д.И. Маликов

8-904-264-98-69

2 Тимофеев Максим Геннадьевич

8-906-158-58-88

Пн., Вт., Чт. 14.00-16.00 МБОУ СОШ № 40 г. Пензы

Ул. Хользунова, 27

3 Шишкин Александр Николаевич, 57-40-97 Пн., Ср., Пт. 17.00-19.00 ул. Ушакова, 15 (МБОУ СОШ №45)
4 Шкатова Татьяна Александровна

8-909-315-19-66

Пн., Ср., Пт. 15.00-17.00 ул. Тарханова, 10в
  Октябрьский район
1 Акчурин Дамир Тагирович 8-905-365-02-50 Вт., Чт. 15.00-17.00 Пр-т Строителей, 52-а (МАОУ «Многопрофильная гимназия № 13») Д.В. Брюханов

8-927-378-19-49

Сб. 13.00-15.00
2 Сгибнева Кристина Игоревна Вт., Ср.,

Чт.

16.00-18.00 ул. Рахманинова, 37а (МБОУ СОШ № 56)
3 Папшев Александр Николаевич 8-937-425-44-44 Пн.,Ср., Пят. 16.00-18.00 Пр. Строителей, 45
4 Чистякова Олеся Васильевна 8-927-387-61-28 Пн.,Ср.-Сб. 15.00-19.00 Ул. Новоселов, микрорайон «Заря»
  Ленинский район
1 Жикунов Александр Юрьевич

8-904-266-64-46

Пн., Ср., Пт. 14.00-16.00 ул. Бакунина, 115  (МБОУ ЛСТУ № 2) О.Н. Гришанова

8-927-376-55-64,

2 Аникин Максим Павлович 8-937-400-34-55 Пн., Чт. 13.30-15.30 ул. Карпинского, 35
Ср., 16.30-18.30
3 Аникин Максим Павлович 8-937-400-34-55 Пн., Чт. 15.30-17.30 ул. Ворошилова, 9а
Вт. 15.00-17.00
  Первомайский район
1 Макеев Александр Леонидович

8-927-092-42-83

Пн., Ср., Чт. 16.00-18.00 ул. Кижеватова, 13  (МБОУ СОШ № 32) О.Н. Гришанова

8-927-376-55-64

2 Никитин Федор Александрович

8-987-512-04-49

Чт., Пт., Сб. 16.00-18.00 ул. Тепличная, 17
3 Никитин Федор Александрович

8-987-512-04-49

Пн., Вт., Ср. 16.00-18.00 ул. Экспериментальная,6а

(МБОУ СОШ № 20)

Мероприятия, проводимые на базе учреждений образования и по месту жительства
1.        Соревнования среди спортивных семей 3.01.2019 10.00 МБОУ СОШ № 66

Ул. Медицинская, 1а

Д.И. Маликов

8-904-264-98-69

2.        Спортивный праздник микрорайона (соревнования по хоккею среди детей, весёлые старты, соревнования среди семей) 4.01.2018 10.00 МБОУ ЛСТУ № 2

Ул. Бакунина, 115

О.Н. Гришанова

89273765564

3.        Соревнования по хоккею среди дворовых команд 4.01.2019 12.00 Микрорайон «Спутник» О.Н. Гришанова

89273765564

4.        Рождественский фестиваль спорта 5.01.2019 11.00 МАОУ Многопрофильная гимназия № 13 Д.В. Брюханов

8-927-378-19-49

5.        Соревнования по хоккею среди дворовых команд 6.01.2019 12.00 Ул. Новоселов, микрорайон «Заря» Д.В. Брюханов

8-927-378-19-49

6.        Соревнования среди спортивных семей Первомайского района города Пензы 6.01.2018 10.00 ФОК «Надежда» О.Н. Гришанова

89273765564

7.        Соревнования по хоккею среди дворовых команд 7.01.2019 11.00 МБОУ СОШ № 40 г. Пензы

Ул. Хользунова, 27

Д.И. Маликов

8-904-264-98-69

8.        Соревнования по хоккею среди дворовых команд 9.01.2019 14.00 Ул. Пограничная, 27 О.Н. Гришанова

89273765564

 

План мероприятий по молодежной политике проводимых учреждениями, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы

в период с 14 декабря 2018 года по 11 января 2019 года

 

п/п

Наименование мероприятия Место проведения Дата и время проведения Ответственный
1.        Фестиваль современных форм молодёжного досуга МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы,

ул. Карпинского, 22б

14.12.2018

15.00

МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы
2.        Культурно-досуговая программа «С Новым годом!» МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы,

ул. Карпинского, 22б

25.12.2018

15.00

МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы
3.        Культурно-досуговая программа «С Новым годом!» МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы, филиал — ул. Литвинова,21А 26.12.2018

14.00

МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы
4.        Детский новогодний праздник МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы,

ул. Карпинского, 22б

26.12.2018

15.30

МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы
5.        Детский новогодний праздник МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы,

ул. Карпинского, 22б

27.12.2018

13.00

МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы
6.        Детский новогодний праздник МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы, филиал — ул. Литвинова,21А 27.12.2018

15.00

МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы
7.        Детский новогодний праздник МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы, филиал — ул. Литвинова,21А 28.12.2018

15.00

МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы
8.        Детский новогодний праздник МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы,

ул. Карпинского, 22б

28.12.2018

15.30

МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы
9.        Новогодний вечер отдыха МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы,

ул. Карпинского, 22б

28.12.2018

19.00

МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы
10.    Новогодний вечер отдыха МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы,

ул. Карпинского, 22б

29.12.2018

19.00

МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы
11.    Вечер отдыха МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы,

ул. Карпинского, 22б

04.01.2019

19.00

МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы
12.    Вечер отдыха МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы,

ул. Карпинского, 22б

11.01.2019

19.00

МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы